Alger

Azeli Mohamed - Commissionnaire en douane agréé- import/export

36 Rue Didouche Mourad, Alger Centre 16000, Algeria

5,0 · 2 avis Google

Le numéro et les horaires s'ouvrent dans Google Maps, depuis la fiche de l'établissement.

AutreImport-export
0.15 km0.3 kmNHôtel Britanic0.11 kmHôtel Suisse0.06 kmRue Didouche Mourad0.25 km
  • Hôtel Britanic0,11 km
  • Hôtel Suisse0,06 km
  • Rue Didouche Mourad0,25 km
À propos

Azeli Mohamed est un commissionnaire en douane agréé basé à Alger, spécialisé dans les services d'importation et d'exportation. L'entreprise propose une gamme de services incluant les déclarations douanières, l'assistance et la logistique de transport.

Points clés

  • Commissionnaire en douane agréé à Alger
  • Propose des services de déclaration douanière et d'assistance
  • Fournit des services logistiques de transport de bout en bout
  • Rated 5.0/5 avec des avis positifs

Potentiel d’embauche numérique et tech

Estimation du potentiel, pas une offre d’emploi actuelle.

35/100
Signal principal: Marketing numérique et SEOSpécialités à fort potentiel: 0

Le signal le plus fort est Marketing numérique et SEO (42/100), avec 0 spécialité à fort potentiel.

Les scores sont des estimations, jamais des offres d'emploi.

  1. Marketing numérique et SEOAucun signal direct42

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Design graphique et visuelAucun signal direct35

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Analyse de données et BIAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Implémentation ERP/CRMAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Systèmes et réseaux informatiquesAucun signal direct25

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Afficher les 11 autres spécialités
  1. Développement frontend et webAucun signal direct20

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Gestion de produit et projet numériqueAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Design UI/UX et produitAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. DevOps, cloud et SREAucun signal direct14

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  6. CybersécuritéAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  7. Ingénierie des donnéesAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  8. Développement mobileAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  9. IA et science des donnéesAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  10. AQ et tests logicielsAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  11. Systèmes embarqués et IdOAucun signal direct8

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Score de popularité
1.7/ 10 5.0 · 2 avis Google
Lieux d'intérêt à proximité
10.0
Volume d'avis Google
1.0
Note Google
5.2
Présence numérique
0.0
Signal d'embauche tech
3.5

Avis de la communauté0 avis

Personne n'a encore contribué.

Étiquettes

Lieux d'intérêt à proximité

  • Hôtel Suisse 0.06 km
  • Hôtel Britanic 0.11 km
  • Rue Didouche Mourad 0.25 km

Le quartier

Employeurs à moins de 1 km, par secteur.

À proximité en Autre

Continuer l'exploration

Les salons des deux prochaines semaines, chaque lundi

  • Dates, lieux et pour qui
  • Trois startups à connaître
  • Un e-mail, en français, anglais ou arabe

Le calendrier : les salons algériens, chaque semaine

Les salons et expositions à venir, et des startups à connaître. Un e-mail par semaine, dans votre langue.

Votre e-mail sert uniquement à envoyer Le calendrier. Désinscription en un clic.