Oran

Metaplast Oran Algérie

4 Rue Samet Lakhdar, Oran, Algeria

5,0 · 2 avis Google

Le numéro et les horaires s'ouvrent dans Google Maps, depuis la fiche de l'établissement.

AutreAutre (Autre)
0.75 km1.5 kmNHôtel Ikram0.52 kmMarché aux puces0.73 kmMarché El Hamri1.12 km
  • Hôtel Ikram0,52 km
  • Marché aux puces0,73 km
  • Marché El Hamri1,12 km

À proximité, même secteur

À moins de 4 km de Metaplast Oran Algérie, du plus proche au plus loin.

À propos

Metaplast Oran Algérie est un fabricant de meubles actif depuis 1985, spécialisé dans la création de divers types de meubles pour les particuliers et les entreprises. Située à Oran, l'entreprise est fière de son expérience prolongée dans le secteur et des retours positifs de ses clients, comme en témoigne sa note parfaite.

Points clés

  • Établi en 1985
  • Propose une gamme de meubles
  • Situé à Oran, Algérie
  • Noté 5,0/5 sur Google
  • Actif sur Facebook

Potentiel d’embauche numérique et tech

Estimation du potentiel, pas une offre d’emploi actuelle.

34/100
Signal principal: Systèmes embarqués et IdOSpécialités à fort potentiel: 0

Le signal le plus fort est Systèmes embarqués et IdO (38/100), avec 0 spécialité à fort potentiel.

Les scores sont des estimations, jamais des offres d'emploi.

  1. Systèmes embarqués et IdOAucun signal direct38

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Implémentation ERP/CRMAucun signal direct35

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Systèmes et réseaux informatiquesAucun signal direct34

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Analyse de données et BIAucun signal direct30

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Marketing numérique et SEOAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Afficher les 11 autres spécialités
  1. Design graphique et visuelAucun signal direct24

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Développement frontend et webAucun signal direct20

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Gestion de produit et projet numériqueAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Design UI/UX et produitAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  6. DevOps, cloud et SREAucun signal direct14

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  7. CybersécuritéAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  8. Ingénierie des donnéesAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  9. Développement mobileAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  10. IA et science des donnéesAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  11. AQ et tests logicielsAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Score de popularité
1.9/ 10 5.0 · 2 avis Google
Lieux d'intérêt à proximité
9.9
Volume d'avis Google
1.0
Note Google
5.2
Présence numérique
0.5
Signal d'embauche tech
3.4

Avis de la communauté0 avis

Personne n'a encore contribué.

Étiquettes

Lieux d'intérêt à proximité

  • Hôtel Ikram 0.52 km
  • Marché aux puces 0.73 km
  • Marché El Hamri 1.12 km

Le quartier

Employeurs à moins de 1 km, par secteur.

Continuer l'exploration

Les salons des deux prochaines semaines, chaque lundi

  • Dates, lieux et pour qui
  • Trois startups à connaître
  • Un e-mail, en français, anglais ou arabe

Le calendrier : les salons algériens, chaque semaine

Les salons et expositions à venir, et des startups à connaître. Un e-mail par semaine, dans votre langue.

Votre e-mail sert uniquement à envoyer Le calendrier. Désinscription en un clic.