Oran

Eurl H3D Algerie - Oran

tour n° 112, appartement n° 03, Cité Rond-point, Oran 31000, Algeria

Le numéro et les horaires s'ouvrent dans Google Maps, depuis la fiche de l'établissement.

AutreAutre (Autre)
0.75 km1.5 kmNMarché Michelet0.77 kmHôtel raja0.75 kmHôtel Ikram1.13 km
  • Marché Michelet0,77 km
  • Hôtel raja0,75 km
  • Hôtel Ikram1,13 km

À proximité, même secteur

À moins de 2 km de Eurl H3D Algerie - Oran, du plus proche au plus loin.

À propos

Eurl H3D Algérie est un service de contrôle des nuisibles basé à Oran, spécialisé dans la dératisation, la désinsectisation et le dépigeonnage. Fort de plus de 15 ans d'expérience, il s'est forgé une réputation de partenaire de confiance pour des solutions de gestion des nuisibles efficaces.

Points clés

  • Spécialisé dans la dératisation, la désinsectisation et le dépigeonnage
  • Plus de 15 ans d'expérience en gestion des nuisibles
  • Évalué 5.0/5 selon les avis des clients
  • Dispose d'une équipe d'experts certifiés en contrôle des nuisibles
  • Situé près de l'Hôtel Raja et du Marché Michelet à Oran

Potentiel d’embauche numérique et tech

Estimation du potentiel, pas une offre d’emploi actuelle.

25/100
Signal principal: Marketing numérique et SEOSpécialités à fort potentiel: 0

Le signal le plus fort est Marketing numérique et SEO (28/100), avec 0 spécialité à fort potentiel.

Les scores sont des estimations, jamais des offres d'emploi.

  1. Marketing numérique et SEOAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Systèmes et réseaux informatiquesAucun signal direct25

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Design graphique et visuelAucun signal direct24

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Analyse de données et BIAucun signal direct22

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Développement frontend et webAucun signal direct20

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Afficher les 11 autres spécialités
  1. Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Implémentation ERP/CRMAucun signal direct17

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Gestion de produit et projet numériqueAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Design UI/UX et produitAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. DevOps, cloud et SREAucun signal direct14

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  6. CybersécuritéAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  7. Ingénierie des donnéesAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  8. Développement mobileAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  9. IA et science des donnéesAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  10. AQ et tests logicielsAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  11. Systèmes embarqués et IdOAucun signal direct8

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Score de popularité
2.5/ 10 5.0 · 6 avis Google
Lieux d'intérêt à proximité
9.5
Volume d'avis Google
3.2
Note Google
5.4
Présence numérique
0.0
Signal d'embauche tech
2.5

Avis de la communauté0 avis

Personne n'a encore contribué.

Étiquettes

Lieux d'intérêt à proximité

  • Hôtel raja 0.75 km
  • Marché Michelet 0.77 km
  • Hôtel Ikram 1.13 km

Le quartier

Employeurs à moins de 1 km, par secteur.

Continuer l'exploration

Les salons des deux prochaines semaines, chaque lundi

  • Dates, lieux et pour qui
  • Trois startups à connaître
  • Un e-mail, en français, anglais ou arabe

Le calendrier : les salons algériens, chaque semaine

Les salons et expositions à venir, et des startups à connaître. Un e-mail par semaine, dans votre langue.

Votre e-mail sert uniquement à envoyer Le calendrier. Désinscription en un clic.