Alger

SPA MOUSTACHIR - مستشير

Lidou, Bordj El Kiffan, Algeria

Le numéro et les horaires s'ouvrent dans Google Maps, depuis la fiche de l'établissement.

Services professionnelsAutre (Services professionnels)
0.5 km1 kmNHôtel Royal - Sekhri0.5 kmHotel el khalij0.74 kmHotel palais familial0.76 km
  • Hôtel Royal - Sekhri0,5 km
  • Hotel el khalij0,74 km
  • Hotel palais familial0,76 km

À proximité, même secteur

À moins de 3 km de SPA MOUSTACHIR - مستشير, du plus proche au plus loin.

Tout le secteur Services professionnels à Alger
À propos

SPA Moustachir est une plateforme de consultation en ligne située à Bordj El Kiffan, proposant des consultations professionnelles avec les meilleurs spécialistes algériens et internationaux dans divers domaines. La plateforme comprend également des services de formation et des solutions administratives visant à améliorer la rentabilité des entreprises.

Points clés

  • Plateforme de consultation en ligne établie en Algérie
  • Propose des consultations avec des spécialistes nationaux et internationaux
  • Comprend un centre de formation pour développer de nouvelles compétences
  • Fournit des solutions administratives et juridiques innovantes
  • Emploie une équipe de 11-50 employés

Potentiel d’embauche numérique et tech

Estimation du potentiel, pas une offre d’emploi actuelle.

43/100
Signal principal: IA et science des donnéesSpécialités à fort potentiel: 1

Le signal le plus fort est IA et science des données (57/100), avec 1 spécialité à fort potentiel.

Les scores sont des estimations, jamais des offres d'emploi.

  1. IA et science des donnéesPreuves solides57

    L'offre d'emploi active pour un Développeur IA Senior signifie une forte demande d'expertise en IA et science des données au sein de l'entreprise.

  2. Marketing numérique et SEOPreuves faibles33

    Seul un signal faible soutient cette spécialité ; l'estimation reste proche de la moyenne du secteur.

  3. Implémentation ERP/CRMAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Design graphique et visuelAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Systèmes et réseaux informatiquesAucun signal direct25

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Afficher les 11 autres spécialités
  1. Analyse de données et BIAucun signal direct22

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Développement frontend et webAucun signal direct20

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Gestion de produit et projet numériqueAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Design UI/UX et produitAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  6. DevOps, cloud et SREAucun signal direct14

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  7. CybersécuritéAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  8. Ingénierie des donnéesAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  9. Développement mobileAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  10. AQ et tests logicielsAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  11. Systèmes embarqués et IdOAucun signal direct8

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Score de popularité
4.8/ 10 4.4 · 53 avis Google
Lieux d'intérêt à proximité
5.1
Volume d'avis Google
8.1
Note Google
5.4
Présence numérique
1.5
Signal d'embauche tech
4.3

Avis de la communauté0 avis

Personne n'a encore contribué.

Offres tech publiées

Offres techniques vues sur le site de l'employeur. Vérifiez qu'elles sont toujours ouvertes.

Étiquettes

Lieux d'intérêt à proximité

  • Hôtel Royal - Sekhri 0.5 km
  • Hotel el khalij 0.74 km
  • Hotel palais familial 0.76 km

Le quartier

Employeurs à moins de 1 km, par secteur.

Prochain salon du secteur

Là où se retrouvent exposants, acheteurs et recruteurs du secteur Services professionnels.

    1. 16–18
      nov. 2026
      TASHIL 2026Finance et entreprisePalais des Expositions (SAFEX)Alger

Continuer l'exploration

Les salons des deux prochaines semaines, chaque lundi

  • Dates, lieux et pour qui
  • Trois startups à connaître
  • Un e-mail, en français, anglais ou arabe

Le calendrier : les salons algériens, chaque semaine

Les salons et expositions à venir, et des startups à connaître. Un e-mail par semaine, dans votre langue.

Votre e-mail sert uniquement à envoyer Le calendrier. Désinscription en un clic.