Alger

YalTech Smart Agriculture

باب الزوار, Baraki, Algeria

4,0 · 1 avis Google

Le numéro et les horaires s'ouvrent dans Google Maps, depuis la fiche de l'établissement.

AutreAutre (Autre)
2 km4 kmNAin Naadja Gare3.12 kmSolux Hotel3.17 kmHotel el Forssane1.61 km
  • Ain Naadja Gare3,12 km
  • Solux Hotel3,17 km
  • Hotel el Forssane1,61 km
À propos

YalTech Smart Agriculture est un fournisseur d'équipements agricoles basé à Baraki, axé sur les technologies agricoles modernes pour améliorer les pratiques agricoles. Bien que les détails sur les offres de l'entreprise soient rares, son implication dans le secteur de l'agriculture intelligente met en lumière une tendance vers des solutions agricoles innovantes en Algérie.

Points clés

  • Fournisseur d'équipements agricoles situé à Baraki
  • Évalué à 4,0 sur 5 sur Google
  • Proche d'hôtels et de hubs de transport
  • Partie de la tendance de l'agriculture intelligente en Algérie

Potentiel d’embauche numérique et tech

Estimation du potentiel, pas une offre d’emploi actuelle.

34/100
Signal principal: Systèmes embarqués et IdOSpécialités à fort potentiel: 0

Le signal le plus fort est Systèmes embarqués et IdO (38/100), avec 0 spécialité à fort potentiel.

Les scores sont des estimations, jamais des offres d'emploi.

  1. Systèmes embarqués et IdOAucun signal direct38

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Implémentation ERP/CRMAucun signal direct35

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Systèmes et réseaux informatiquesAucun signal direct34

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Analyse de données et BIAucun signal direct30

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Marketing numérique et SEOAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Afficher les 11 autres spécialités
  1. Design graphique et visuelAucun signal direct24

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Développement frontend et webAucun signal direct20

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Gestion de produit et projet numériqueAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Design UI/UX et produitAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  6. DevOps, cloud et SREAucun signal direct14

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  7. Ingénierie des donnéesAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  8. CybersécuritéAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  9. Développement mobileAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  10. IA et science des donnéesAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  11. AQ et tests logicielsAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Score de popularité
1.2/ 10 4.0 · 1 avis Google
Lieux d'intérêt à proximité
1.5
Volume d'avis Google
0.0
Note Google
5.0
Présence numérique
0.0
Signal d'embauche tech
3.4

Avis de la communauté0 avis

Personne n'a encore contribué.

Étiquettes

Lieux d'intérêt à proximité

  • Hotel el Forssane 1.61 km
  • Ain Naadja Gare 3.12 km
  • Solux Hotel 3.17 km

Le quartier

Employeurs à moins de 1 km, par secteur.

À proximité en Autre

Continuer l'exploration

Les salons des deux prochaines semaines, chaque lundi

  • Dates, lieux et pour qui
  • Trois startups à connaître
  • Un e-mail, en français, anglais ou arabe

Le calendrier : les salons algériens, chaque semaine

Les salons et expositions à venir, et des startups à connaître. Un e-mail par semaine, dans votre langue.

Votre e-mail sert uniquement à envoyer Le calendrier. Désinscription en un clic.