Alger

Sarl SADEP Matériels de Pêche

CITE AIN KAHLA 1 SECTION 03 GROUPE PROPRIETAIRES N° 182, H'raoua 16041, Algeria

5,0 · 1 avis Google

Le numéro et les horaires s'ouvrent dans Google Maps, depuis la fiche de l'établissement.

2 km4 kmNHôtel Turquoise2.65 kmHôpital d'Aïn Taya2.99 kmPolyclinique de Hraoua1.42 km
  • Hôtel Turquoise2,65 km
  • Hôpital d'Aïn Taya2,99 km
  • Polyclinique de Hraoua1,42 km
À propos

Sarl SADEP Matériels de Pêche est une entreprise d'import-export basée à H'raoua, en Algérie, spécialisée dans les équipements et accessoires de pêche. Elle propose une variété de produits tels que des cannes à pêche, des hameçons, des filets et d'autres articles liés à la pêche.

Points clés

  • Propose une large gamme d'équipements et accessoires de pêche
  • Située à H'raoua, en Algérie
  • A obtenu une note parfaite de 5/5 sur Google
  • S'engage dans des activités d'import-export

Potentiel d’embauche numérique et tech

Estimation du potentiel, pas une offre d’emploi actuelle.

35/100
Signal principal: Marketing numérique et SEOSpécialités à fort potentiel: 0

Le signal le plus fort est Marketing numérique et SEO (42/100), avec 0 spécialité à fort potentiel.

Les scores sont des estimations, jamais des offres d'emploi.

  1. Marketing numérique et SEOAucun signal direct42

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Design graphique et visuelAucun signal direct35

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Implémentation ERP/CRMAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Analyse de données et BIAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Systèmes et réseaux informatiquesAucun signal direct25

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Afficher les 11 autres spécialités
  1. Développement frontend et webAucun signal direct20

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Gestion de produit et projet numériqueAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Design UI/UX et produitAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. DevOps, cloud et SREAucun signal direct14

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  6. CybersécuritéAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  7. Ingénierie des donnéesAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  8. Développement mobileAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  9. IA et science des donnéesAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  10. AQ et tests logicielsAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  11. Systèmes embarqués et IdOAucun signal direct8

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Score de popularité
1.3/ 10 5.0 · 1 avis Google
Lieux d'intérêt à proximité
0.2
Volume d'avis Google
0.0
Note Google
5.1
Présence numérique
0.0
Signal d'embauche tech
3.5

Avis de la communauté0 avis

Personne n'a encore contribué.

Étiquettes

Lieux d'intérêt à proximité

  • Polyclinique de Hraoua 1.42 km
  • Hôtel Turquoise 2.65 km
  • Hôpital d'Aïn Taya 2.99 km

Prochain salon du secteur

Là où se retrouvent exposants, acheteurs et recruteurs du secteur Commerce et distribution.

    1. 17–19
      nov. 2026
      LOGISTICAL 2026Salons professionnelsPalais des Expositions (SAFEX)Alger

À proximité en Commerce et distribution

Continuer l'exploration

Les salons des deux prochaines semaines, chaque lundi

  • Dates, lieux et pour qui
  • Trois startups à connaître
  • Un e-mail, en français, anglais ou arabe

Le calendrier : les salons algériens, chaque semaine

Les salons et expositions à venir, et des startups à connaître. Un e-mail par semaine, dans votre langue.

Votre e-mail sert uniquement à envoyer Le calendrier. Désinscription en un clic.