Alger

SARL AGRI FOOD TRADING

M464+342 Haouche Hamza laamirate, Baraki, Algeria

5,0 · 2 avis Google

Le numéro et les horaires s'ouvrent dans Google Maps, depuis la fiche de l'établissement.

AgroalimentaireTransformation alimentaire
2.5 km5 kmNAin Naadja Gare3.99 kmSolux Hotel4.09 kmHotel el Forssane2.05 km
  • Ain Naadja Gare3,99 km
  • Solux Hotel4,09 km
  • Hotel el Forssane2,05 km
À propos

SARL AGRI FOOD TRADING est une entreprise algérienne dynamique située à Baraki, spécialisée dans la production et la distribution de produits agroalimentaires. Elle s'engage à garantir la qualité et la satisfaction de ses clients dans le secteur alimentaire agricole.

Points clés

  • Spécialisée dans la fabrication et la distribution de produits agroalimentaires
  • Engagée envers la qualité et la satisfaction client
  • Située à Baraki, près d'Alger
  • Gamme de produits incluant divers aliments
  • Présence en ligne avec un fort suivi sur les réseaux sociaux

Potentiel d’embauche numérique et tech

Estimation du potentiel, pas une offre d’emploi actuelle.

25/100
Signal principal: Marketing numérique et SEOSpécialités à fort potentiel: 0

Le signal le plus fort est Marketing numérique et SEO (29/100), avec 0 spécialité à fort potentiel.

Les scores sont des estimations, jamais des offres d'emploi.

  1. Marketing numérique et SEOPreuves faibles29

    Seul un signal faible soutient cette spécialité ; l'estimation reste proche de la moyenne du secteur.

  2. Systèmes et réseaux informatiquesAucun signal direct25

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Design graphique et visuelAucun signal direct24

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Analyse de données et BIAucun signal direct22

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Développement frontend et webAucun signal direct20

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Afficher les 11 autres spécialités
  1. Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Implémentation ERP/CRMAucun signal direct17

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Gestion de produit et projet numériqueAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Design UI/UX et produitAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. DevOps, cloud et SREAucun signal direct14

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  6. CybersécuritéAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  7. Ingénierie des donnéesAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  8. Développement mobileAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  9. IA et science des donnéesAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  10. AQ et tests logicielsAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  11. Systèmes embarqués et IdOAucun signal direct8

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Score de popularité
3.7/ 10 5.0 · 2 avis Google
Lieux d'intérêt à proximité
0.6
Volume d'avis Google
1.0
Note Google
5.2
Présence numérique
5.0
Signal d'embauche tech
2.5

Avis de la communauté1 avis

  • Sidali Assoul

    I tried to apply here for a tech role but could not get through. The email addresses listed for this company all bounced or failed to deliver. Might be worth double checking their contact info if you are trying to reach them too.

Étiquettes

Lieux d'intérêt à proximité

  • Hotel el Forssane 2.05 km
  • Ain Naadja Gare 3.99 km
  • Solux Hotel 4.09 km

Prochain salon du secteur

Là où se retrouvent exposants, acheteurs et recruteurs du secteur Agroalimentaire.

    1. 30 nov.–3 déc.
      nov. 2026
      BEVALG 2026Agriculture et agroalimentairePalais des Expositions (SAFEX)Alger

À proximité en Agroalimentaire

Continuer l'exploration

Les salons des deux prochaines semaines, chaque lundi

  • Dates, lieux et pour qui
  • Trois startups à connaître
  • Un e-mail, en français, anglais ou arabe

Le calendrier : les salons algériens, chaque semaine

Les salons et expositions à venir, et des startups à connaître. Un e-mail par semaine, dans votre langue.

Votre e-mail sert uniquement à envoyer Le calendrier. Désinscription en un clic.