Alger

Elite Market

147أزرق و بحر تجزئة برج البحري 147 AZUR ET MER DENSIFICATION, Bordj El Bahri 16011, Algeria

Le numéro et les horaires s'ouvrent dans Google Maps, depuis la fiche de l'établissement.

0.75 km1.5 kmNRésidence safina1.22 kmHôtel el nada0.87 kmBazzar Nassim el Bahr1.08 km
  • Résidence safina1,22 km
  • Hôtel el nada0,87 km
  • Bazzar Nassim el Bahr1,08 km

À proximité, même secteur

À moins de 1,5 km de Elite Market, du plus proche au plus loin.

Tout le secteur Commerce et distribution à Alger
À propos

Elite Market est une entreprise d'import-export située à Bordj El Bahri, en Algérie, spécialisée dans une gamme diversifiée de produits. L'entreprise a obtenu une réputation positive avec une note de 4,3 sur 5 basée sur les avis des clients.

Points clés

  • Située à Bordj El Bahri, en Algérie
  • Entreprise d'import-export traitant divers produits
  • A obtenu une note Google de 4,3/5 sur 12 avis
  • À proximité se trouvent des hôtels et des centres commerciaux
  • Les offres d'emploi indiquent un accent sur le marketing numérique

Potentiel d’embauche numérique et tech

Estimation du potentiel, pas une offre d’emploi actuelle.

35/100
Signal principal: Marketing numérique et SEOSpécialités à fort potentiel: 0

Le signal le plus fort est Marketing numérique et SEO (42/100), avec 0 spécialité à fort potentiel.

Les scores sont des estimations, jamais des offres d'emploi.

  1. Marketing numérique et SEOAucun signal direct42

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Design graphique et visuelAucun signal direct35

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Analyse de données et BIAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Implémentation ERP/CRMAucun signal direct28

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. Systèmes et réseaux informatiquesAucun signal direct25

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Afficher les 11 autres spécialités
  1. Développement frontend et webAucun signal direct20

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  2. Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  3. Gestion de produit et projet numériqueAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  4. Design UI/UX et produitAucun signal direct15

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  5. DevOps, cloud et SREAucun signal direct14

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  6. CybersécuritéAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  7. Ingénierie des donnéesAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  8. Développement mobileAucun signal direct12

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  9. IA et science des donnéesAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  10. AQ et tests logicielsAucun signal direct10

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

  11. Systèmes embarqués et IdOAucun signal direct8

    Pas de signal clair propre à l'entreprise pour cette spécialité : le score reste sous le seuil élevé.

Score de popularité
2.9/ 10 4.3 · 12 avis Google
Lieux d'intérêt à proximité
1.3
Volume d'avis Google
4.6
Note Google
5.1
Présence numérique
0.0
Signal d'embauche tech
3.5

Avis de la communauté0 avis

Personne n'a encore contribué.

Étiquettes

Lieux d'intérêt à proximité

  • Hôtel el nada 0.87 km
  • Bazzar Nassim el Bahr 1.08 km
  • Résidence safina 1.22 km

Prochain salon du secteur

Là où se retrouvent exposants, acheteurs et recruteurs du secteur Commerce et distribution.

    1. 17–19
      nov. 2026
      LOGISTICAL 2026Salons professionnelsPalais des Expositions (SAFEX)Alger

Continuer l'exploration

Les salons des deux prochaines semaines, chaque lundi

  • Dates, lieux et pour qui
  • Trois startups à connaître
  • Un e-mail, en français, anglais ou arabe

Le calendrier : les salons algériens, chaque semaine

Les salons et expositions à venir, et des startups à connaître. Un e-mail par semaine, dans votre langue.

Votre e-mail sert uniquement à envoyer Le calendrier. Désinscription en un clic.